Turmas e Horários

  

Código Semestre Professor Hora / Local
MA044 A
1s2018 Mahendra Prasad Panthee
Seg , Qua - 8h às 10h - CB07
MA044 Z
1s2018 Gabriel Ponce
Seg - 19h às 21h - CB08
Qua - 21h às 23h - CB10
MA091 %
1s2018 Francisco de Assis Magalhães Gomes Neto
(Não definido)
MA091 A
1s2018 Francisco de Assis Magalhães Gomes Neto
Seg - 14h às 16h - CB01
Qua - 14h às 16h - CB02
Qui - 8h às 10h - CB01
MA092 %
1s2018 Francisco de Assis Magalhães Gomes Neto
(Não definido)
MA104 Z
1s2018 Maria Sueli Marconi Roversi
Qui - 19h às 21h - CB02
MA105 %
1s2018 Douglas Duarte Novaes
(Não definido)
MA105 Z
1s2018 Douglas Duarte Novaes
Seg - 19h às 21h - PB13
Seg - 21h às 23h - PB13
Qua - 19h às 23h - PB15
MA109 %
1s2018 Douglas Duarte Novaes
(Não definido)
MA111 %
1s2018 Diego Sebastian Ledesma
(Não definido)
MA111 1
MA111 2
1s2018 Hyun mo Yang
Seg , Qua - 8h às 10h - CB02
Sex - 8h às 10h - CB10
MA111 2
MA111 1
1s2018 Hyun mo Yang
Seg , Qua - 8h às 10h - CB02
Sex - 8h às 10h - CB03
MA111 4
MA111 5
1s2018 Joerg Dietrich Wilhelm Schleicher
Seg , Qua - 8h às 10h - CB03
Qui - 16h às 18h - CB03
MA111 5
MA111 4
1s2018 Joerg Dietrich Wilhelm Schleicher
Seg , Qua - 8h às 10h - CB03
Qui - 16h às 18h - CB05
MA111 A
1s2018 Maicon Ribeiro Correa
Seg , Qua - 8h às 10h - CB08
Sex - 8h às 10h - PB18
MA111 B
1s2018 Adriano João da Silva
Seg , Qua - 8h às 10h - CB15
Sex - 8h às 10h - PB13
MA111 C
MA111 D
1s2018 João Paulo Pitelli Manoel
Seg , Qua - 8h às 10h - CB01
Sex - 8h às 10h - CB18
MA111 D
MA111 C
1s2018 João Paulo Pitelli Manoel
Seg , Qua - 8h às 10h - CB01
Sex - 8h às 10h - CB04
MA111 F
MA111 G
1s2018 Alessio Fiscella
Seg , Qua - 8h às 10h - CB06
Sex - 8h às 10h - CB07
MA111 G
MA111 F
1s2018 Alessio Fiscella
Seg , Qua - 8h às 10h - CB06
Sex - 8h às 10h - CB05
MA111 I
MA111 J
1s2018 Artem Lopatin
Seg , Qua - 8h às 10h - CB05
Sex - 8h às 10h - CB06
MA111 J
MA111 I
1s2018 Artem Lopatin
Seg , Qua - 8h às 10h - CB05
Sex - 8h às 10h - CB16
MA111 L
MA111 M
1s2018 Diego Sebastian Ledesma
Seg , Qua - 8h às 10h - PB15
Qui - 16h às 18h - CB10
MA111 M
MA111 L
1s2018 Diego Sebastian Ledesma
Seg , Qua - 8h às 10h - PB15
Qui - 16h às 18h - CB12
MA111 O
MA111 P
1s2018 Paulo Regis Caron Ruffino
Seg - 8h às 10h - PB16
Qua - 8h às 10h - PB14
Qui - 16h às 18h - CB14
MA111 P
MA111 O
1s2018 Paulo Regis Caron Ruffino
Seg - 8h às 10h - PB16
Qua - 8h às 10h - PB14
Qui - 16h às 18h - CB13
MA111 R
MA111 S
1s2018 Lucas Catão de Feitas Ferreira
Seg - 19h às 21h - CB04
Qua - 21h às 23h - CB04
Sex - 19h às 21h - CB03
MA111 S
MA111 R
1s2018 Lucas Catão de Feitas Ferreira
Seg , Sex - 19h às 21h - CB04
Qua - 21h às 23h - CB04
MA111 U
MA111 V
1s2018 Gabriela Del Valle Planas
Seg - 19h às 21h - CB03
Qua - 21h às 23h - CB06
Sex - 19h às 21h - CB13
MA111 V
MA111 U
1s2018 Gabriela Del Valle Planas
Seg - 19h às 21h - CB03
Qua - 21h às 23h - CB06
Sex - 19h às 21h - CB01
MA111 X
MA111 Y
1s2018 Marcio Antonio de Faria Rosa
Seg - 19h às 21h - PB15
Qua - 21h às 23h - CB01
Qui - 19h às 21h - CB03
MA111 Y
MA111 X
1s2018 Marcio Antonio de Faria Rosa
Seg - 19h às 21h - PB15
Qua - 21h às 23h - CB01
Qui - 19h às 21h - CB14
MA141 %
1s2018 Plamen Emilov Kochloukov
(Não definido)
MA141 A
1s2018 Roberto Andreani
Ter - 8h às 10h - CB01
Qui - 8h às 10h - CB10
MA141 B
1s2018 Adriano Adrega de Moura
Ter , Qui - 8h às 10h - CB07
MA141 C
1s2018 Marcelo Terra Cunha
Ter , Qui - 8h às 10h - CB02
MA141 D
1s2018 Plamen Emilov Kochloukov
Ter , Qui - 8h às 10h - CB03
MA141 E
1s2018 Lucio Centrone
Ter - 8h às 10h - PB15
Qui - 8h às 10h - PB16
MA141 F
1s2018 Sergio Antonio Tozoni
Ter - 8h às 10h - CB04
Qui - 8h às 10h - PB18
MA141 G
1s2018 Joachim Weber
Ter , Qui - 8h às 10h - CB05
MA141 P
1s2018 Marcelo da Silva Montenegro
Ter , Qui - 16h às 18h - CB04
MA141 Q
1s2018 Sara Diaz Cardell
Ter , Qui - 16h às 18h - CB01
MA141 W
1s2018 Joachim Weber
Ter - 19h às 21h - CB03
Qui - 21h às 23h - CB02
MA141 X
1s2018 Pedro José Catuogno
Ter - 19h às 21h - CB01
Qui - 21h às 23h - CB01
MA141 Y
1s2018 Marcio Antonio de Faria Rosa
Ter - 19h às 21h - CB05
Qui - 21h às 23h - CB05
MA141 Z
1s2018 Carlile Campos Lavor
Ter - 21h às 23h - CB01
Sex - 19h às 21h - CB05
MA148 Z
1s2018 Marcelo Firer
Ter - 19h às 21h - CB07
Qui - 21h às 23h - CB08
MA211 %
1s2018 Ricardo Miranda Martins
(Não definido)
MA211 B
MA211 C
1s2018 Yuri Dimitrov Bozhkov
Seg - 8h às 10h - CB04
Qua - 8h às 10h - PB13
Sex - 8h às 10h - CB09
MA211 C
MA211 B
1s2018 Yuri Dimitrov Bozhkov
Seg - 8h às 10h - CB04
Qua - 8h às 10h - PB13
Sex - 8h às 10h - CB11
MA211 D
MA211 E
1s2018 Artem Lopatin
Seg - 16h às 18h - CB01
Qua - 16h às 18h - CB05
Sex - 16h às 18h - CB02
MA211 E
MA211 D
1s2018 Artem Lopatin
Seg - 16h às 18h - CB01
Qua - 16h às 18h - CB05
Sex - 16h às 18h - CB03
MA211 W
MA211 X
1s2018 Ademir Pastor Ferreira
Seg - 19h às 21h - PB18
Qua - 21h às 23h - PB13
Sex - 19h às 21h - CB15
MA211 X
MA211 W
1s2018 Ademir Pastor Ferreira
Seg - 19h às 21h - PB18
Qua - 21h às 23h - PB13
Sex - 19h às 21h - CB02
MA211 Z
MM210 A
1s2018 Lino Anderson da Silva Grama
Seg - 19h às 21h - CB15
Qua - 21h às 23h - CB15
Qui - 19h às 21h - CB11
MA220 P
1s2018 Jose Plinio de Oliveira Santos
Ter , Qui - 16h às 18h - IM14
MA220 Z
1s2018 Stefano de Leo
Ter - 21h às 23h - CB07
Qui - 19h às 21h - CB08
MA225 P
1s2018 Marcos Benevenuto Jardim
Henrique Nogueira de sá Earp
Seg , Qua - 14h às 16h - SI10
MA311 %
1s2018 Bianca Morelli Rodolfo Calsavara
(Não definido)
MA311 B
1s2018 Sergio Antonio Tozoni
Seg , Qua - 8h às 10h - CB09
Sex - 8h às 10h - CB08
MA311 C
MA311 D
1s2018 João Batista Florindo
Seg , Qua - 8h às 10h - 151
Sex - 8h às 10h - CB01
MA311 D
MA311 C
1s2018 João Batista Florindo
Seg , Qua - 8h às 10h - 151
Sex - 8h às 10h - CB02
MA311 F
MA311 G
1s2018 Ricardo Antonio Mosna
Seg , Qua - 8h às 10h - PB18
Sex - 8h às 10h - CB13
MA311 G
MA311 F
1s2018 Ricardo Antonio Mosna
Seg , Qua - 8h às 10h - PB18
Sex - 8h às 10h - CB12
MA311 I
MA311 J
1s2018 Bruno Domiciano Lopes
Seg - 8h às 10h - PB13
Qua - 8h às 10h - CB04
Sex - 8h às 10h - CB14
MA311 J
MA311 I
1s2018 Bruno Domiciano Lopes
Seg - 8h às 10h - PB13
Qua - 8h às 10h - CB04
Sex - 8h às 10h - CB15
MA311 L
MA311 M
1s2018 Christian Horacio Olivera
Seg - 8h às 10h - PB17
Qua - 8h às 10h - PB16
Sex - 8h às 10h - CB17
MA311 M
MA311 L
1s2018 Christian Horacio Olivera
Seg - 8h às 10h - PB17
Qua - 8h às 10h - PB16
Sex - 8h às 10h - FE22
MA311 P
MA311 Q
1s2018 Bianca Morelli Rodolfo Calsavara
Seg , Qua - 14h às 16h - CB05
Sex - 14h às 16h - CB03
MA311 Q
MA311 P
1s2018 Bianca Morelli Rodolfo Calsavara
Seg , Qua - 14h às 16h - CB05
Sex - 14h às 16h - CB16
MA311 T
MA311 U
1s2018 Eduardo Cardoso de Abreu
Seg - 19h às 21h - CB02
Qua - 21h às 23h - PB17
Sex - 19h às 21h - CB06
MA311 U
MA311 T
1s2018 Eduardo Cardoso de Abreu
Seg - 19h às 21h - CB02
Qua - 21h às 23h - PB17
Sex - 19h às 21h - CB09
MA311 W
MA311 X
1s2018 Christian Horacio Olivera
Seg - 19h às 21h - CB05
Qua - 21h às 23h - CB05
Sex - 19h às 21h - CB08
MA311 X
MA311 W
1s2018 Christian Horacio Olivera
Seg - 19h às 21h - CB05
Qua - 21h às 23h - CB05
Sex - 19h às 21h - CB10
MA327 %
1s2018 Sahibzada Waleed Noor
(Não definido)
MA327 P
MM201 A
1s2018 Bianca Morelli Rodolfo Calsavara
Ter , Qui - 16h às 18h - CB02
MA327 Y
1s2018 Sahibzada Waleed Noor
Ter - 19h às 21h - CB04
Qui - 21h às 23h - CB04
MA446 P
MM446 A
1s2018 Fabrizio Martino
Ter - 14h às 16h - PB06
Qui - 14h às 16h - PB14
MA453 A
MM453 A
1s2018 Ricardo Miranda Martins
Seg - 8h às 10h - CB18
Qua - 8h às 10h - CB14
MA456 A
MM456 A
1s2018 Paulo Regis Caron Ruffino
Ter - 8h às 10h - PB06
Qui - 8h às 10h - PB05
MA502 P
MM202 A
1s2018 Ademir Pastor Ferreira
Seg - 14h às 16h - CB16
Qua - 14h às 16h - CB09
MA520 P
MA521 P
1s2018 Marcelo Martins Dos Santos
Ter , Qui - 14h às 16h - IM34
MA521 P
MA520 P
1s2018 Marcelo Martins Dos Santos
Ter , Qui - 14h às 16h - IM34
MA553 Z
1s2018 Simone Marchesi
Ter - 19h às 21h - CB13
Qui - 21h às 23h - CB11
MA602 P
1s2018 Pedro José Catuogno
Seg , Qua - 14h às 16h - IM34
MA621 A
MA770 A
1s2018 Marcos Benevenuto Jardim
Ter , Qui - 8h às 10h - IM14
MA621 Z
MA770 Z
1s2018 Marcelo da Silva Montenegro
Ter - 19h às 21h - CB08
Qui - 21h às 23h - CB09
MA673 P
MM205 A
1s2018 Adriano Adrega de Moura
Ter - 10h às 12h - CB13
Qui - 10h às 12h - CB14
MA705  P
1s2018 Douglas Duarte Novaes
Seg - 21h às 23h - PB01
Ter - 17h às 19h - IM34
Qua - 21h às 23h - CB17
MA711 A
1s2018 Dicesar Lass Fernandez
Seg , Qua - 16h às 18h - IM14
MA713 A
1s2018 Olivaine Santana de Queiroz
Sex - 19h às 23h - CB14
MA720 A
MM720 A
1s2018 Mahendra Prasad Panthee
Ter - 10h às 12h - PB03
Qui - 10h às 12h - PB05
MA740 Z
1s2018 Laura Leticia Ramos Rifo
Seg - 21h às 23h - CB18
Ter - 19h às 21h - CB14
MA743 Z
1s2018 Laura Leticia Ramos Rifo
Seg - 19h às 21h - CB14
Ter - 21h às 23h - CB13
MA752 P
1s2018 Rafael de Freitas Leão
Seg - 16h às 18h - CB06
Qua - 16h às 18h - CB02
MA770 A
MA621 A
1s2018 Marcos Benevenuto Jardim
Ter , Qui - 8h às 10h - IM14
MA770 Z
MA621 Z
1s2018 Marcelo da Silva Montenegro
Ter - 19h às 21h - CB08
Qui - 21h às 23h - CB09
MA811 A
1s2018 Ricardo Miranda Martins
(Não definido)
MA812 P
1s2018 Ricardo Miranda Martins
(Não definido)
MA813 A
1s2018 Ricardo Miranda Martins
(Não definido)
MA861 A
1s2018 Ricardo Miranda Martins
Sex - 14h às 16h - PB02
MA901 P
1s2018 Ricardo Miranda Martins
Qua - 14h às 16h - IM33
MA901 Z
MA902 Z
1s2018 Marcelo Firer
Qua - 19h às 21h - IM34
MA902 P
1s2018 Ricardo Miranda Martins
Qua - 14h às 16h - IM33
MA902 Z
MA901 Z
1s2018 Marcelo Firer
Qua - 19h às 21h - IM34
MA903 A
1s2018 Ricardo Miranda Martins
(Não definido)
MA904 Z
1s2018 Ricardo Miranda Martins
(Não definido)
ME093 A
ME093 B
ME093 C
ME093 D
1s2018 Benilton de sa Carvalho
Seg - 10h às 12h - LM03
Seg - 14h às 16h - CB06
Qua - 14h às 16h - CB03
ME093 B
ME093 A
ME093 C
ME093 D
1s2018 Benilton de sa Carvalho
Seg - 14h às 16h - CB06
Seg - 10h às 12h - LM03
Qua - 14h às 16h - CB03
ME093 C
ME093 A
ME093 B
ME093 D
1s2018 Benilton de sa Carvalho
Qua - 14h às 16h - CB03
Sex - 8h às 10h - LM03
Sex - 14h às 16h - CB06
ME093 D
ME093 A
ME093 B
ME093 C
1s2018 Benilton de sa Carvalho
Qua - 14h às 16h - CB03
Sex - 8h às 10h - LM03
Sex - 14h às 16h - CB06
ME110 A
1s2018 Nancy Lopes Garcia
Seg - 10h às 12h - PB13
Qua - 10h às 12h - PB14
ME111 A
1s2018 Larissa Avila Matos
Seg - 14h às 16h - IM10
ME111 B
1s2018 Larissa Avila Matos
Qua - 14h às 16h - IM10
ME115 A
ME115 B
1s2018 Samara Flamini Kiihl
Ter - 14h às 16h - SI03
Qui - 14h às 16h - LM03
ME115 B
ME115 A
1s2018 Samara Flamini Kiihl
Ter - 14h às 16h - SI05
Qui - 14h às 16h - LM03
ME115 C
ME115 D
1s2018 Tatiana Andrea Benaglia Carvalho
Sex - 8h às 12h - SI03
ME115 D
ME115 C
1s2018 Tatiana Andrea Benaglia Carvalho
Sex - 8h às 12h - SI05
ME173 A
1s2018 Jesus Enrique Garcia
Seg , Qua - 16h às 18h - CB04
ME173 B
1s2018 Mauricio Enrique Zevallos Herencia
Qua - 21h às 23h - CB13
Sex - 19h às 21h - CB12
ME210 A
1s2018 Serguei Popov
Ter , Qui - 10h às 12h - PB14
ME210 B
1s2018 Christophe Frederic Gallesco
Ter , Qui - 10h às 12h - PB16
ME310 A
1s2018 Marina Vachkovskaia
Ter , Qui - 10h às 12h - CB07
ME315 A
1s2018 Benilton de sa Carvalho
Ter - 16h às 18h - LM03
Qui - 16h às 18h - CB11
ME319 A
1s2018 Filidor Edilfonso Vilca Labra
Seg - 10h às 12h - PB17
Qua - 10h às 12h - CB18
ME322 A
1s2018 Aluisio de Souza Pinheiro
Seg - 10h às 12h - CB18
Qua - 10h às 12h - PB01
Sex - 10h às 12h - CB02
ME323 A
1s2018 Elcio Lebensztayn
Qua - 16h às 18h - CB01
Sex - 14h às 16h - CB01
ME323 B
1s2018 Christophe Frederic Gallesco
Seg - 21h às 23h - CB05
Qua - 19h às 21h - PB16
ME323 C
1s2018 Caio Lucidius Naberezny Azevedo
Seg - 21h às 23h - CB01
Qui - 21h às 23h - CB03
ME323 D
1s2018 Sebastiao de Amorim
Ter - 8h às 10h - PB17
Qui - 8h às 10h - CB04
ME414 A
1s2018 Diego Fernando de Bernardini
Seg , Qua - 8h às 10h - CB16
ME414 C
1s2018 Diego Fernando de Bernardini
Seg - 21h às 23h - CB04
Qui - 19h às 21h - CB01
ME415 A
ME610 A
1s2018 Samara Flamini Kiihl
Sex - 16h às 18h - IM10
Sex - 14h às 16h - IM10
ME419 A
1s2018 Filidor Edilfonso Vilca Labra
Seg , Qua - 16h às 18h - CB11
ME524 A
1s2018 Jesus Enrique Garcia
Ter , Qui - 14h às 16h - CB11
ME601 A
1s2018 Ademir Jose Petenate
Sex - 10h às 12h - PB05
Sex - 8h às 10h - PB05
ME607 A
1s2018 Aluisio de Souza Pinheiro
Ter - 16h às 18h - CB10
Qui - 16h às 18h - CB17
ME610 A
ME415 A
1s2018 Samara Flamini Kiihl
Sex - 14h às 16h - IM10
Sex - 16h às 18h - IM10
ME612 A
MI616 A
1s2018 Rafael Pimentel Maia
Ter - 14h às 16h - CB13
Qui - 14h às 16h - CB15
ME613 A
1s2018 Ronaldo Dias
Seg - 16h às 18h - CB14
Qua - 16h às 18h - CB12
ME623 A
1s2018 Aluisio de Souza Pinheiro
Ter , Qui - 10h às 12h - CB12
ME630 A
1s2018 Hildete Prisco Pinheiro
(Não definido)
ME639 A
1s2018 Larissa Avila Matos
Sex - 14h às 16h - PB13
ME701 A
1s2018 Ademir Jose Petenate
Sex - 10h às 12h - PB07
Sex - 8h às 10h - PB07
ME705 A
1s2018 Veronica Andrea Gonzalez Lopez
Seg - 14h às 16h - CB11
Qua - 14h às 16h - CB14
ME710 A
1s2018 Larissa Avila Matos
Rafael Pimentel Maia
Hildete Prisco Pinheiro
(Não definido)
ME712 A
1s2018 Hildete Prisco Pinheiro
Rafael Pimentel Maia
Larissa Avila Matos
Sex - 14h às 18h - PB13
ME714 A
1s2018 Hildete Prisco Pinheiro
Seg , Qua - 16h às 18h - CB08
ME720 A
MI419 A
1s2018 Mariana Rodrigues Motta
Ter - 16h às 18h - PB01
Qui - 16h às 18h - PB09
ME721 A
1s2018 Everton Emanuel Campos de Lima
Ter , Qui - 8h às 10h - IM10
ME730 A
1s2018 Hildete Prisco Pinheiro
(Não definido)
ME810 A
1s2018 Larissa Avila Matos
Hildete Prisco Pinheiro
Rafael Pimentel Maia
(Não definido)
ME820 A
1s2018 Aluisio de Souza Pinheiro
(Não definido)
ME850 A
1s2018 Hildete Prisco Pinheiro
Larissa Avila Matos
Rafael Pimentel Maia
Sex - 14h às 16h - PB13
ME951 A
1s2018 Luis Koodi Hotta
Seg - 19h às 21h - IM34
Ter - 21h às 23h - IM34
MS123 A
1s2018 Edmundo Capelas de Oliveira
Seg - 21h às 23h - IM11
Qui - 19h às 21h - IM11
MS149 A
1s2018 Jose Mario Martinez Perez
Ter - 10h às 12h - CB01
MS149 B
1s2018 Jose Mario Martinez Perez
Qui - 10h às 12h - CB01
MS149 Z
1s2018 Rafael Santos de Oliveira Alves
Qua - 19h às 21h - CB17
MS211 A
1s2018 Marcos Eduardo Ribeiro do Valle Mesquita
Ter , Qui - 10h às 12h - PB13
MS211 C
1s2018 Marcia Aparecida Gomes Ruggiero
Ter , Qui - 14h às 16h - CB04
MS211 D
1s2018 Aurelio Ribeiro Leite de Oliveira
Ter , Qui - 14h às 16h - CB03
MS211 E
1s2018 Estevão Esmi Laureano
Ter - 14h às 16h - CB06
Qui - 14h às 16h - CB05
MS211 G
MS211 Z
1s2018 Samuel Rocha de Oliveira
Ter - 19h às 21h - CB06
Qui - 21h às 23h - CB06
MS211 H
1s2018 Peter Sussner
Seg - 19h às 21h - CB06
Qua - 21h às 23h - CB03
MS213 Z
MS211 G
1s2018 Samuel Rocha de Oliveira
Ter - 19h às 21h - CB06
Qui - 21h às 23h - CB06
MS380 A
1s2018 Ricardo Caetano Azevedo Biloti
Qua - 10h às 12h - PB15
Sex - 10h às 12h - CB01
MS380 B
1s2018 Laercio Luis Vendite
Seg - 19h às 21h - CB18
Ter - 21h às 23h - CB02
MS480 A
MT724 A
1s2018 Wilson Castro Ferreira Junior
Ter , Qui - 14h às 16h - IM14
MS512 A
1s2018 Giuseppe Romanazzi
Seg - 10h às 12h - PB15
Qua - 10h às 12h - PB18
MS529 A
MT504 A
1s2018 Kelly Cristina Poldi
Ter - 16h às 18h - CB11
Qui - 16h às 18h - PB03
MS550 A
1s2018 Marcelo Terra Cunha
Seg - 8h às 10h - PB14
Qua - 8h às 10h - PB17
Sex - 8h às 10h - PB03
MS580 A
MT580 A
1s2018 Marcos Eduardo Ribeiro do Valle Mesquita
Seg , Qua - 14h às 16h - CB08
MS620 A
1s2018 José Antônio Brum
Seg , Qua - 16h às 18h - CB09
MS650 A
1s2018 Rafael Luiz da Silva Rabelo
Seg - 8h às 10h - PB01
Qua , Sex - 8h às 10h - PB02
MS712 A
MT623 A
1s2018 Maicon Ribeiro Correa
Seg , Qua - 10h às 12h - IM33
MS777 A
1s2018 Eduardo Cardoso de Abreu
(Não definido)
MS877 A
1s2018 Eduardo Cardoso de Abreu
(Não definido)
MS901 A
1s2018 Ricardo Caetano Azevedo Biloti
Seg - 10h às 12h
Seg - 8h às 10h - IM23
MS915 A
1s2018 Sandra Augusta Santos
Seg - 16h às 18h - CB15
Qua - 16h às 18h - CB10
MS960 A
1s2018 João Batista Florindo
Qua , Sex - 10h às 12h - PB06
MS991 A
1s2018 Christian da Silva Rodrigues
Ter - 8h às 10h - PB05
Qui - 8h às 10h - PB04
MS992 A
1s2018 Lucio Tunes Dos Santos
Ter - 10h às 12h - CB14
Qui - 10h às 12h - CB15
Responsável pelas informações nesta página: